понедельник, 19 мая 2014 г.

Meet The ChefBook Blog

Друзья! С гордостью хочу представить вам наш с Шефом совместный проект - Siberian ChefBook. Да-да, это именно то, о чем вы подумали...



Сама идея создать именно блог Шефа пришла ему в голову еще в конце лета, когда мы под "козырьком" закрывшегося казино пережидали неистовый ливень. Пожалуй, это оказался самый необычный мозговой штурм из всех, что у меня были. Мы копили и расписывали идеи, обсуждали спектр тем, платформы для блога...но исполнение планов пришлось отложить ввиду отсутствия времени на готовку дома у него и возможности писать - у меня. 
И вот, наконец, все сложилось, так что я с удовольствием...мы с удовольствием приглашаем вас в Siberian ChefBook - блог, который поможет вам стать настоящим шефом на собственной кухне. 

P.S. Фото с кулинарных курсов кхмерской кухни. С недавних пор у нас есть отпуская традиция - посещать кулинарные школы и изучать блюда местных кухонь. Поскольку Шеф не говорит по-английски, я "работаю" его переводчиком и фотографом. Но, думаю, об этом мы расскажем вам позже в его блоге. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий